Новости

2 ноября состоялся гала-концерт одного из самых ярких событий осени в МГУ им Н.П. Огарёва - смотр-конкурс среди первокурсников «Звездопад»

2 ноября состоялся гала-концерт одного из самых ярких событий осени в МГУ им Н.П. Огарёва - смотр-ко...
Подробнее...

09.11.2018 г.

31 октября в Институте электроники и светотехники прошел отборочный этап общепредметной олимпиады для первокурсников "Совушка"

31 октября в Институте электроники и светотехники прошел отборочный этап общепредметной олимпиады дл...
Подробнее...

09.11.2018 г.

ПО "Навигатор" победил в конкурсе "Лучший педагогический отряд года" Содружества педагогических отрядов МГУ им. Н. П. Огарёва

ПО "Навигатор" победил в конкурсе "Лучший педагогический отряд года" Содружества педагогических отря...
Подробнее...

09.11.2018 г.

В рамках месячника пожилых людей Социально-Экономический сектор провел акцию "Вы всегда у нас в памяти"

В рамках месячника пожилых людей Социально-Экономический сектор провел акцию "Вы всегда у нас в памя...
Подробнее...

09.11.2018 г.

28 октября прошёл Чемпионат по даблболу среди факультетов/институтов нашего университета

28 октября прошёл Чемпионат по даблболу среди факультетов/институтов нашего университетаВ упорной бо...
Подробнее...

09.11.2018 г.

25 октября состоялось мероприятие "Мои знания о любимом МГУ"

25 октября состоялось мероприятие "Мои знания о любимом МГУ"Победителем стал Люлев Артём, студент 37...
Подробнее...

09.11.2018 г.


11 октября в спортивном зале первого корпуса состоялись соревнования по дартсу среди общежитий студенческого городка и студентов Института электроники и светотехники
22.10.2018 г.


11 октября в спортивном зале первого корпуса состоялись соревнования по дартсу среди общежитий студенческого городка и студентов Института электроники и светотехники. В состязаниях приняли участие 17 человек.
В зачете среди девушек места распределились следующим образом:

  • 1 место – Козлова Анастасия
  • 2 место – Кауфман Александра
  • 3 место – Сергеева Оксана

В личном зачете среди юношей:

  • 1 место – Мангутов Тамирлан
  • 2 место – Кирдяпкин Максим
  • 3 место – Марков Иван

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, а также подарочными сертификатами.