Новости

2 ноября состоялся гала-концерт одного из самых ярких событий осени в МГУ им Н.П. Огарёва - смотр-конкурс среди первокурсников «Звездопад»

2 ноября состоялся гала-концерт одного из самых ярких событий осени в МГУ им Н.П. Огарёва - смотр-ко...
Подробнее...

09.11.2018 г.

31 октября в Институте электроники и светотехники прошел отборочный этап общепредметной олимпиады для первокурсников "Совушка"

31 октября в Институте электроники и светотехники прошел отборочный этап общепредметной олимпиады дл...
Подробнее...

09.11.2018 г.

ПО "Навигатор" победил в конкурсе "Лучший педагогический отряд года" Содружества педагогических отрядов МГУ им. Н. П. Огарёва

ПО "Навигатор" победил в конкурсе "Лучший педагогический отряд года" Содружества педагогических отря...
Подробнее...

09.11.2018 г.

В рамках месячника пожилых людей Социально-Экономический сектор провел акцию "Вы всегда у нас в памяти"

В рамках месячника пожилых людей Социально-Экономический сектор провел акцию "Вы всегда у нас в памя...
Подробнее...

09.11.2018 г.

28 октября прошёл Чемпионат по даблболу среди факультетов/институтов нашего университета

28 октября прошёл Чемпионат по даблболу среди факультетов/институтов нашего университетаВ упорной бо...
Подробнее...

09.11.2018 г.

25 октября состоялось мероприятие "Мои знания о любимом МГУ"

25 октября состоялось мероприятие "Мои знания о любимом МГУ"Победителем стал Люлев Артём, студент 37...
Подробнее...

09.11.2018 г.


2 октября состоялся творческий конкурс среди первокурсников "Элис Pictures"
22.10.2018 г.


2 октября состоялся творческий конкурс среди первокурсников "Элис Pictures" .
Ребята долго и ответственно готовились к такому важному мероприятию и все их усилия не прошли даром! Все награды нашли своих героев, а нам с вами остается вспомнить имена победителей еще раз.

Конферанс игровой (массовый)
1 место- 161 группа

СТЭМ:
1 место – 161 группа
2 место – 141 группа

Танец народный (ансамбль)
1 место – 161 группа

Художественное слово (соло)
1 место – Камаева Анастасия (141 группа)
2 место – Вашуркина Валерия (161 группа)
3 место – Петров Алексей (171 группа)

Оригинальный жанр:
1 место – 191 группа
2 место – 111 группа
3 место – 161 группа

Конферанс эстрадный (соло)
2 место – Макаров Егор (111 группа)
3 место – Бедин Григорий (131 группа)

Конферанс академический (соло)
1 место – Талалаев Дмитрий (191 группа)

Танец современный (соло)
1 место – Загарин Вячеслав (111 группа)

Вокально-инструментальная композиция
1 место – Гаврин Роман, Галишников Илья (111 группа)

Вокал эстрадный (соло)
1 место – Валынцева Ксения (191 группа)
2 место - Дек Ерокотч Джин – Эммануэл (111 группа)

Классический танец (дуэт)
1 место – Мустафина Арина, Бурнаев Андрей (191 группа)

Современный танец (ансамбль)
1 место – 191 группа
2 место – 141 группа

Художественно-хореографическая композиция
1 место – 141 группа

Авторский СТЭМ
1 место – 171 группа

Конкурс болельщиков
1 место – 141 группа