Новости

8 февраля в городе проходила Всероссийская массовая гонка «Лыжня России – 2020».

8 февраля в городе проходила Всероссийская массовая гонка «Лыжня России – 2020». На дистанции 5 км ...
Подробнее...

13.02.2020 г.

7 февраля в Доме Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки

7 февраля в Доме Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки, ...
Подробнее...

13.02.2020 г.

Кандидат технических наук доцент Института электроники и светотехники Дмитрий Байков выиграл конкурс на прохождение научной стажировки в университете города Гент (Бельгия) в 2020 году

Кандидат технических наук доцент Института электроники и светотехники Дмитрий Байков выиграл конкурс...
Подробнее...

17.01.2020 г.

24 декабря на заседании ученого совета ректор Мордовского университета С.М. Вдовин вручил награды отличившимся преподавателям, сотрудникам и студентам вуза

24 декабря на заседании ученого совета ректор Мордовского университета С.М. Вдовин вручил награды от...
Подробнее...

26.12.2019 г.

19 декабря в шахматном клубе МГУ им. Н.П. Огарёва состоялись последние турниры уходящего года : Чемпионат института по шахматам , а также Чемпионат по шашкам

19 декабря в шахматном клубе МГУ им. Н.П. Огарёва состоялись последние турниры уходящего года : Чемп...
Подробнее...

23.12.2019 г.

11 декабря прошла игра «Что? Где? Когда?» среди иностранных студентов

1 декабря прошла игра «Что? Где? Когда?» среди иностранных студентов. В ходе напряженной борьбы за ...
Подробнее...

18.12.2019 г.


19 декабря в шахматном клубе МГУ им. Н.П. Огарёва состоялись последние турниры уходящего года : Чемпионат института по шахматам , а также Чемпионат по шашкам
23.12.2019 г.

19 декабря в шахматном клубе МГУ им. Н.П. Огарёва состоялись последние турниры уходящего года : Чемпионат института по шахматам , а также Чемпионат по шашкам. В ходе упорной борьбы места распределись следующим образом:

Шахматы:
1 место - Захаров Владислав
2 место - Захаров Михаил
3 место - Матюнин Денис

Шашки:
Юноши :
1 место - Табаров Фахридин
2 место - Чугунов Денис
3 место - Калмыков Владислав

Девушки :
1 место - Кашицына Ксения
2 место - Марченко Анастасия

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов и крупных побед!


Шахматы и шашки